Confira o resultado final dos 100 Ganhadores da Promoção Vamos Energizar no App! Veja se você é um dos sorteados

São 20 ganhadores do Vale Compras e mais 80 ganhadores do Vale Gás. Veja se você é um dos premiados abaixo.

Primeiro Sorteio - Dia 09/08

PRÊMIO Nº DA SORTE NOME CIDADE/UF
Vale Compras 1155925 Manoel Ferreira Souza  Itacaré / BA
Vale Compras 1156022 Keli Fernanda Da Costa  Jacareí / SP
Vale Compras 1156054 Josiane Fuzari dos Santos Adamantina / SP
Vale Compras 1156176 Cleidiane Gomes Matos Cariacica / ES
Vale Compras 1156272 Edvaldo Miranda de Lima Holambra /SP
Vale gás 1156745 Juliano Boesato Piracicaba / SP
Vale gás 1156992 Adelson Araujo Salvador / BA
Vale gás 1156981 Eliton São Paulo / SP
Vale gás 1157005 Adriana São Paulo / SP
Vale gás 1157017 Débora Kaiser Da Silva São Paulo / SP
Vale gás 1157481 Alessandra Caetano Diadema / SP
Vale gás 1157498 Anilton Motta Jaguariúna / SP
Vale gás 1157532 Ivania Costa Cardoso São Paulo / SP
Vale gás 1157727 Matheus Duarte Simoes Belo Horizonte / MG
Vale gás 1157934 Francisco Rivera Vila Brasília / DF

--------------------

Segundo Sorteio - Dia 16/08

PRÊMIO Nº DA SORTE NOME CIDADE/UF
Vale Compras 1812585 Silvia Regina Fortuoso  Piracicaba/SP
Vale Compras 1812904 Gyovanna Freitas Pacatuba/CE
Vale Compras 1812922 Renato Lazareti Venancio Arapongas/PR
Vale Compras 1813014 India Mara Moreira  Curitiba/PR
Vale Compras 1813029 Victor Cordeiro Recife/PE
Vale Gás 1813197 Virginia Edite Cerqueira Da Silva Salvador/BA
Vale Gás 1813201 Carlos Antonio Cruz Araújo  Simões Filho/BA
Vale Gás 1813284 Marcos Vasconcelllos Blotts São João da Boa Vista/SP
Vale Gás 1813547 Maria Rosenete Dos Santos Alves  Breves/PA
Vale Gás 1813702 Suelene Evaristo Recife/PE
Vale Gás 1813731 Camila Ferraz De Melo Recife/PE
Vale Gás 1813760 Reinaldo De Lara Santos/SP
Vale Gás 1813836 João Paulo Romero Martins Bertioga/SP
Vale Gás 1813890 Vanessa Marques Passos de Araújo Guarulhos/SP
Vale Gás 1813901 Rafael Nascimento Souza Salvador/BA

--------------------

Terceiro Sorteio - Dia 23/08

PRÊMIO Nº DA SORTE NOME CIDADE/UF
Vale Compras  1610505 Jana Manuela Carneiro De Oliveira Feira de Santana/BA
Vale Compras  1610618 Rafael Moreira Miranda São Paulo/SP
Vale Compras  1610694 Eduardo São Paulo/SP
Vale Compras  1610744 Rosangela Minucci São Bernardo do Campo/SP
Vale Compras  1610848 Marilandia Itabaiana/SE
Gás  1611207 Adele Castro Paranavaí/PA 
Gás  1611370 Maria Aparecida Santos São Cristóvão/SE 
Gás  1611426 Igor São Paulo/SP
Gás  1611483 Edimilson  Bangu/RJ 
Gás  1611605 Ednéa Silva Rocha Iguape/SP 
Gás  1611633 Luciano Galo Pinhais/PR 
Gás  1611654 Lindinalva Jesus De Sousa São Miguel/SP 
Gás  1611747 Vinicius Leal Madureira/RJ 
Gás  1611992 Simone Moreira Da Silva São Paulo/SP
Gás  1612045 Betania Dos Santos Montes Claros/MG 

--------------------

Quarto Sorteio - Dia 30/08

PRÊMIO Nº DA SORTE NOME CIDADE/UF
Vale Compras  139309 Valdenor Rodrigues De Oliveira Monte Alto/SP
Vale Compras  139453 VALDENIZE  Maceió/AL 
Vale Compras  139480 Jessica Aguilar Teófilo Otoni/MG 
Vale Compras  139492 Izildinha De Fatima Fonseca São Paulo/SP 
Vale Compras  139542 Rogério Sicheroli Monte Alto/SP 
Gás  139553 Maria Elane Andrade De Souza A São Paulo/SP 
Gás  139578 Moane Braga Vilas Boas Salvador/BA
Gás  139604 Fabio Oliveira São Paulo/SP
Gás  139607 Carlos Jose Minteiro Salinas Salvador/BA
Gás  139626 Stephany Brandão De Oliveira  Rio Largo/AL 
Gás  139632 jonatan Machado Da Silva Salvador/BA 
Gás  139682 Regiane Duarte Pacheco  Maua/SP 
Gás  139786 Geraldo Moreira Junior  Araraquara/SP 
Gás  139789 Paulo Tadeus De Souza Lima Salvador/BA 
Gás  139794 Alex Muneveq Santa Rosa/RS 
Gás  139814 Isnara Santos  São Paulo/SP
Gás  139880 Esthefany Dos Santos Barbosa  Salvador/BA 
Gás  139896 Euler Borges Salvador/BA 
Gás  139970 Ricardo Borges Baltazar dos Santos  Jõao Pessoa/PB
Gás  139973 Rodrigo Marciano Silva Itapecerica da Serra/SP 
Gás  140036 TIAGO Pirassunuga/SP
Gás  140090 Adriane Mousquer  Campo Bom/RS 
Gás  140112 Ana Paula Salvador/BA 
Gás  140123 Juliana Leite Sorocaba/SP 
Gás  140169 Gelber Dos Santos Lauro de Freitas/BA 
Gás  140271 Inês Pereira  Itajai/SC 
Gás  140300 Veronica Gomes Recife/PE 
Gás  140301 Silene Bittencourt  São Bernardo do Campo/SP 
Gás  140514 Bruno Mendes Recife/PE 
Gás  140601 Suane Lima São Paulo/SP 
Gás  140612 Ariane Arruda São Paulo/SP 
Gás  140649 Dhieineheire Matos Silva  Goiania/Go 
Gás  140678 Bruno Henrique Da Silva Sorocaba/SP 
Gás  140806 Érica Larissa Salvador/BA 
Gás  140808 Andre Santana Curitiba/PR 
Gás  140819 Maria Cristina Garcia Bozzato  Maua/SP 
Gás  140853 Dalva Cordeiro Da Costa Santos São Paulo/SP 
Gás  140865 JEANETE MORATO DA COSTA  São Paulo/SP 
Gás  140877 Gustavo Lordeiro Prudencio Belo Horizonte/MG 
Gás  140978 Jéssica Oliveira Rio de Janeiro/RJ
Gás  141307 Jailson Nunes Miranda Salvador/BA 
Gás  141401 Antonio Carlos Nogueira Salvador/BA 
Gás  141434 Roberto Ferrari  Capão da Canoa/RS
Gás  141438 Almira Saramago Uberlandia/MG 
Gás  141596 Nilson Pedro Costa Ribeiro  Santa Cruz do Rio Pardo/SP 
Gás  141461 Tatiane Salvador/BA 
Gás  141733 Simone São Paulo/SP 
Gás  141609 Fernanda Costa Salvador/BA 
Gás  141798 André Ricardo Da Silva Porto Blumenau/SC 
Gás  141830 Sônia Garcia São Paulo/SP 
Gás  141834 Cláudia Da Silva Olbrisch Salvador/BA 
Gás  141842 Ana Claudia Curitiba/PR 
Gás  141872 Cristina Coutinho  São Bernardo do Campo/SP 
Gás  141895 Ana Luiza Koike De Camargo Cascavel/PR 
Gás  141962 Pedro Alvaes Quintas São Paulo/SP